メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
津之江
つのえ
つのえ
1B JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)行
通過済みのバス停を見る
車庫前
17:50
発
芝生西口
17:50
着
芝生住宅東口
17:53
着
芝生住宅南
17:54
着
栄町東
17:55
着
栄町
17:56
着
寿町
17:57
着
富田東
18:01
着
如是校前
18:03
着
津之江
18:04
着
城西橋
18:06
着
庄所
18:07
着
城西町
18:08
着
市役所前
18:10
着
阪急高槻駅
18:14
着
夜間休日応急診療所前
18:17
着
JR高槻駅南
18:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら