メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
芝生西口
しぼにしぐち
しぼにしぐち
1B JR高槻駅南(栄町・阪急高槻駅経由)行
通過済みのバス停を見る
車庫前
11:50
発
芝生西口
11:50
着
芝生住宅東口
11:53
着
芝生住宅南
11:54
着
栄町東
11:55
着
栄町
11:56
着
寿町
11:58
着
富田東
12:02
着
如是校前
12:04
着
津之江
12:05
着
城西橋
12:07
着
庄所
12:08
着
城西町
12:09
着
市役所前
12:11
着
阪急高槻駅
12:15
着
夜間休日応急診療所前
12:18
着
JR高槻駅南
12:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら