メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
芝生西口
しぼにしぐち
しぼにしぐち
1B JR高槻駅南(栄町・阪急高槻駅経由)行
通過済みのバス停を見る
車庫前
10:03
発
芝生西口
10:03
着
芝生住宅東口
10:06
着
芝生住宅南
10:07
着
栄町東
10:08
着
栄町
10:09
着
寿町
10:11
着
富田東
10:15
着
如是校前
10:17
着
津之江
10:18
着
城西橋
10:20
着
庄所
10:21
着
城西町
10:22
着
市役所前
10:24
着
阪急高槻駅
10:28
着
夜間休日応急診療所前
10:31
着
JR高槻駅南
10:43
着
ご利用にあたって
PCページはこちら