メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
芝生住宅南
しぼじゅうたくみなみ
しぼじゅうたくみなみ
1B JR高槻駅南(栄町・阪急高槻駅経由)行
通過済みのバス停を見る
車庫前
16:50
発
芝生西口
16:50
着
芝生住宅東口
16:53
着
芝生住宅南
16:54
着
栄町東
16:55
着
栄町
16:56
着
寿町
16:57
着
富田東
17:01
着
如是校前
17:03
着
津之江
17:04
着
城西橋
17:06
着
庄所
17:07
着
城西町
17:08
着
市役所前
17:10
着
阪急高槻駅
17:14
着
夜間休日応急診療所前
17:17
着
JR高槻駅南
17:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら