メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
津之江
つのえ
つのえ
1B JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)行
通過済みのバス停を見る
車庫前
12:50
発
芝生西口
12:50
着
芝生住宅東口
12:53
着
芝生住宅南
12:54
着
栄町東
12:55
着
栄町
12:56
着
寿町
12:58
着
富田東
13:02
着
如是校前
13:04
着
津之江
13:05
着
城西橋
13:07
着
庄所
13:08
着
城西町
13:09
着
市役所前
13:11
着
阪急高槻駅
13:15
着
夜間休日応急診療所前
13:18
着
JR高槻駅南
13:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら