メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
JR高槻駅南
じぇいあーるたかつきえきみなみ
じぇいあーるたかつきえきみなみ
33 川久保行
JR高槻駅南
12:31
発
市役所前
12:32
着
阪急高槻駅
12:35
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
12:37
着
北郵便局前
12:39
着
別所
12:40
着
磐手校前
12:41
着
磐手橋
12:42
着
日吉台東口(長浜製作所前)
12:43
着
成合
12:44
着
成合旭橋
12:45
着
成合中町
12:46
着
上成合
12:48
着
砕石場前
12:49
着
砕石場上
12:50
着
川久保峠
12:51
着
川久保
13:02
着
ご利用にあたって
PCページはこちら