メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
JR高槻駅南
じぇいあーるたかつきえきみなみ
じぇいあーるたかつきえきみなみ
33 川久保行
JR高槻駅南
17:15
発
市役所前
17:16
着
阪急高槻駅
17:19
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
17:21
着
北郵便局前
17:23
着
別所
17:24
着
磐手校前
17:25
着
磐手橋
17:26
着
日吉台東口(長浜製作所前)
17:27
着
成合
17:28
着
成合旭橋
17:29
着
成合中町
17:30
着
上成合
17:32
着
砕石場前
17:33
着
砕石場上
17:34
着
川久保峠
17:35
着
川久保
17:46
着
ご利用にあたって
PCページはこちら