メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
日吉台東口(長浜製作所前)
ひよしだいひがしぐち(ながはませいさくしょまえ)
ひよしだいひがしぐち(ながはませいさくしょまえ)
33 川久保行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅南
17:36
発
市役所前
17:37
着
阪急高槻駅
17:40
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
17:42
着
北郵便局前
17:44
着
別所
17:45
着
磐手校前
17:46
着
磐手橋
17:47
着
日吉台東口(長浜製作所前)
17:48
着
成合
17:49
着
成合旭橋
17:50
着
成合中町
17:51
着
上成合
17:53
着
砕石場前
17:54
着
砕石場上
17:55
着
川久保峠
17:56
着
川久保
18:07
着
ご利用にあたって
PCページはこちら