メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
はっちょうなわておおさかいかやっかだいがくびょういんまえきたもん
はっちょうなわておおさかいかやっかだいがくびょういんまえきたもん
33 川久保行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅南
07:23
発
市役所前
07:24
着
阪急高槻駅
07:27
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
07:28
着
北郵便局前
07:30
着
別所
07:31
着
磐手校前
07:32
着
磐手橋
07:33
着
日吉台東口(長浜製作所前)
07:34
着
成合
07:35
着
成合旭橋
07:36
着
成合中町
07:37
着
上成合
07:39
着
砕石場前
07:40
着
砕石場上
07:41
着
川久保峠
07:42
着
川久保
07:53
着
ご利用にあたって
PCページはこちら