メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
成合旭橋
なりあいあさひばし
なりあいあさひばし
33 川久保行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅南
16:00
発
市役所前
16:01
着
阪急高槻駅
16:04
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
16:06
着
北郵便局前
16:08
着
別所
16:09
着
磐手校前
16:10
着
磐手橋
16:11
着
日吉台東口(長浜製作所前)
16:12
着
成合
16:13
着
成合旭橋
16:14
着
成合中町
16:15
着
上成合
16:17
着
砕石場前
16:18
着
砕石場上
16:19
着
川久保峠
16:20
着
川久保
16:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら