メニュー
停車バス停
かみなりあい
かみなりあい
33 川久保行
通過済みのバス停を見る
-
上成合15:44 着
-
砕石場前15:45 着
-
砕石場上15:46 着
-
川久保峠15:47 着
-
川久保15:58着