メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
関西大学
かんさいだいがく
かんさいだいがく
11 JR高槻駅北(平安女学院大学経由)行
関西大学
13:44
発
月見台
13:45
着
霊仙寺
13:45
着
西の口
13:46
着
上奈佐原
13:47
着
平安女学院大学
13:48
着
西之川原橋
13:49
着
平安女学院大学東
13:52
着
南平台小学校前
13:52
着
南平台東
13:53
着
二中前
13:55
着
郡家本郷
13:56
着
清福寺
13:57
着
郡家新町東
13:58
着
サンスター前
13:59
着
川西
14:00
着
高槻橋
14:01
着
JR高槻駅西
14:02
着
JR高槻駅北
14:11
着
ご利用にあたって
PCページはこちら