メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
西の口
にしのくち
にしのくち
11 JR高槻駅北(平安女学院大学経由)行
通過済みのバス停を見る
関西大学
14:50
発
月見台
14:51
着
霊仙寺
14:51
着
西の口
14:52
着
上奈佐原
14:53
着
平安女学院大学
14:54
着
西之川原橋
14:55
着
平安女学院大学東
14:58
着
南平台小学校前
14:58
着
南平台東
14:59
着
二中前
15:01
着
郡家本郷
15:02
着
清福寺
15:03
着
郡家新町東
15:04
着
サンスター前
15:05
着
川西
15:06
着
高槻橋
15:07
着
JR高槻駅西
15:08
着
JR高槻駅北
15:17
着
ご利用にあたって
PCページはこちら