メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
上奈佐原
かみなさはら
かみなさはら
11 JR高槻駅北(平安女学院大学経由)行
通過済みのバス停を見る
関西大学
07:59
発
月見台
08:00
着
霊仙寺
08:00
着
西の口
08:01
着
上奈佐原
08:02
着
平安女学院大学
08:03
着
西之川原橋
08:04
着
平安女学院大学東
08:07
着
南平台小学校前
08:07
着
南平台東
08:08
着
二中前
08:10
着
郡家本郷
08:10
着
清福寺
08:11
着
郡家新町東
08:12
着
サンスター前
08:14
着
川西
08:15
着
高槻橋
08:16
着
JR高槻駅西
08:17
着
JR高槻駅北
08:23
着
ご利用にあたって
PCページはこちら