メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤについて
お
盆
期
間
の
運
行
ダ
イ
ヤ
は
、
令
和
6
年
8
月
1
3
日
(
火
)
か
ら
令
和
6
年
8
月
1
5
日
(
木
)
ま
で
、
日
祝
日
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
ご
不
便
を
お
掛
け
い
た
し
ま
す
が
、
あ
ら
か
じ
め
ご
了
承
願
い
ま
す
。
戻る
停車バス停
平安女学院大学
へいあんじょがくいんだいがく
へいあんじょがくいんだいがく
11 JR高槻駅北行
通過済みのバス停を見る
関西大学
09:13
発
月見台
09:14
着
霊仙寺
09:14
着
西の口
09:15
着
上奈佐原
09:16
着
平安女学院大学
09:17
着
西之川原橋
09:18
着
平安女学院大学東
09:21
着
南平台小学校前
09:21
着
南平台東
09:22
着
二中前
09:24
着
郡家本郷
09:25
着
清福寺
09:26
着
郡家新町東
09:27
着
サンスター前
09:28
着
川西
09:29
着
高槻橋
09:30
着
JR高槻駅西
09:31
着
JR高槻駅北
09:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら