メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
二中前
にちゅうまえ
にちゅうまえ
11 JR高槻駅北行
通過済みのバス停を見る
平安女学院大学東
17:49
発
南平台小学校前
17:49
着
南平台東
17:50
着
二中前
17:52
着
郡家本郷
17:53
着
清福寺
17:54
着
郡家新町東
17:55
着
サンスター前
17:56
着
川西
17:57
着
高槻橋
17:58
着
JR高槻駅西
17:59
着
JR高槻駅北
18:07
着
ご利用にあたって
PCページはこちら