メニュー
停車バス停
まつがおか
まつがおか
53 原大橋行
通過済みのバス停を見る
-
松が丘19:16 着
-
上の口19:20 着
-
原立石19:20 着
-
神峰山口19:22 着
-
原大橋19:30着