メニュー
停車バス停
まつがおか
まつがおか
53 原大橋行
通過済みのバス停を見る
-
松が丘22:45 着
-
上の口22:48 着
-
原立石22:48 着
-
神峰山口22:50 着
-
原大橋22:59着