メニュー
停車バス停
まつがおか
まつがおか
53 原大橋行
通過済みのバス停を見る
-
松が丘16:05 着
-
上の口16:09 着
-
原立石16:09 着
-
神峰山口16:11 着
-
原大橋16:18着