メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤについて
お
盆
期
間
の
運
行
ダ
イ
ヤ
は
、
令
和
6
年
8
月
1
3
日
(
火
)
か
ら
令
和
6
年
8
月
1
5
日
(
木
)
ま
で
、
日
祝
日
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
ご
不
便
を
お
掛
け
い
た
し
ま
す
が
、
あ
ら
か
じ
め
ご
了
承
願
い
ま
す
。
戻る
停車バス停
芥川商店街
あくたがわしょうてんがい
あくたがわしょうてんがい
53 原大橋行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅北
16:12
発
芥川商店街
16:12
着
霊松寺
16:13
着
芥川小学校前
16:13
着
真上南
16:14
着
真上
16:15
着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
16:18
着
浦堂
16:19
着
服部
16:20
着
学園前
16:21
着
安岡寺住宅
16:22
着
松が丘
16:23
着
上の口
16:27
着
原立石
16:27
着
神峰山口
16:29
着
原大橋
16:36
着
ご利用にあたって
PCページはこちら