メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤについて
お
盆
期
間
の
運
行
ダ
イ
ヤ
は
、
令
和
6
年
8
月
1
3
日
(
火
)
か
ら
令
和
6
年
8
月
1
5
日
(
木
)
ま
で
、
日
祝
日
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
ご
不
便
を
お
掛
け
い
た
し
ま
す
が
、
あ
ら
か
じ
め
ご
了
承
願
い
ま
す
。
戻る
停車バス停
東公園
ひがしこうえん
ひがしこうえん
11 JR高槻駅北行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅北
14:40
発
芥川商店街
14:40
着
霊松寺
14:41
着
下天神
14:42
着
上天神
14:43
着
奥天神
14:44
着
日吉台口
14:46
着
南公園
14:47
着
東公園
14:48
着
中央公園
14:54
着
日吉台西
14:55
着
日吉台口
14:57
着
奥天神
14:58
着
上天神
14:59
着
下天神
15:00
着
霊松寺
15:01
着
芥川商店街
15:02
着
JR高槻駅北
15:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら