メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤについて
お
盆
期
間
の
運
行
ダ
イ
ヤ
は
、
令
和
6
年
8
月
1
3
日
(
火
)
か
ら
令
和
6
年
8
月
1
5
日
(
木
)
ま
で
、
日
祝
日
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
ご
不
便
を
お
掛
け
い
た
し
ま
す
が
、
あ
ら
か
じ
め
ご
了
承
願
い
ま
す
。
戻る
停車バス停
東公園
ひがしこうえん
ひがしこうえん
11 JR高槻駅北行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅北
16:35
発
芥川商店街
16:35
着
霊松寺
16:36
着
下天神
16:37
着
上天神
16:38
着
奥天神
16:39
着
日吉台口
16:41
着
南公園
16:42
着
東公園
16:43
着
中央公園
16:49
着
日吉台西
16:50
着
日吉台口
16:52
着
奥天神
16:53
着
上天神
16:54
着
下天神
16:55
着
霊松寺
16:56
着
芥川商店街
16:57
着
JR高槻駅北
17:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら