メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤについて
お
盆
期
間
の
運
行
ダ
イ
ヤ
は
、
令
和
6
年
8
月
1
3
日
(
火
)
か
ら
令
和
6
年
8
月
1
5
日
(
木
)
ま
で
、
日
祝
日
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
ご
不
便
を
お
掛
け
い
た
し
ま
す
が
、
あ
ら
か
じ
め
ご
了
承
願
い
ま
す
。
戻る
停車バス停
南公園
みなみこうえん
みなみこうえん
11 JR高槻駅北行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅北
18:49
発
芥川商店街
18:49
着
霊松寺
18:50
着
下天神
18:51
着
上天神
18:52
着
奥天神
18:53
着
日吉台口
18:55
着
南公園
18:56
着
東公園
18:57
着
中央公園
19:03
着
日吉台西
19:04
着
日吉台口
19:06
着
奥天神
19:07
着
上天神
19:08
着
下天神
19:09
着
霊松寺
19:10
着
芥川商店街
19:11
着
JR高槻駅北
19:19
着
ご利用にあたって
PCページはこちら