メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤについて
お
盆
期
間
の
運
行
ダ
イ
ヤ
は
、
令
和
6
年
8
月
1
3
日
(
火
)
か
ら
令
和
6
年
8
月
1
5
日
(
木
)
ま
で
、
日
祝
日
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
ご
不
便
を
お
掛
け
い
た
し
ま
す
が
、
あ
ら
か
じ
め
ご
了
承
願
い
ま
す
。
戻る
停車バス停
南公園
みなみこうえん
みなみこうえん
11 JR高槻駅北行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅北
11:55
発
芥川商店街
11:55
着
霊松寺
11:56
着
下天神
11:57
着
上天神
11:58
着
奥天神
11:59
着
日吉台口
12:01
着
南公園
12:02
着
東公園
12:03
着
中央公園
12:09
着
日吉台西
12:10
着
日吉台口
12:12
着
奥天神
12:13
着
上天神
12:14
着
下天神
12:15
着
霊松寺
12:16
着
芥川商店街
12:17
着
JR高槻駅北
12:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら