メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤについて
お
盆
期
間
の
運
行
ダ
イ
ヤ
は
、
令
和
6
年
8
月
1
3
日
(
火
)
か
ら
令
和
6
年
8
月
1
5
日
(
木
)
ま
で
、
日
祝
日
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
ご
不
便
を
お
掛
け
い
た
し
ま
す
が
、
あ
ら
か
じ
め
ご
了
承
願
い
ま
す
。
戻る
停車バス停
奥天神
おくてんじん
おくてんじん
65 循環 日吉台行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅北
17:13
発
芥川商店街
17:13
着
霊松寺
17:14
着
下天神
17:15
着
上天神
17:16
着
奥天神
17:17
着
日吉台口
17:18
着
南公園
17:20
着
東公園
17:21
着
中央公園
17:27
着
日吉台西
17:28
着
日吉台口
17:30
着
奥天神
17:31
着
上天神
17:32
着
下天神
17:33
着
霊松寺
17:34
着
芥川商店街
17:35
着
JR高槻駅北
17:43
着
ご利用にあたって
PCページはこちら