メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤについて
お
盆
期
間
の
運
行
ダ
イ
ヤ
は
、
令
和
6
年
8
月
1
3
日
(
火
)
か
ら
令
和
6
年
8
月
1
5
日
(
木
)
ま
で
、
日
祝
日
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
ご
不
便
を
お
掛
け
い
た
し
ま
す
が
、
あ
ら
か
じ
め
ご
了
承
願
い
ま
す
。
戻る
停車バス停
中央公園
ちゅうおうこうえん
ちゅうおうこうえん
11 JR高槻駅北行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅北
19:30
発
芥川商店街
19:30
着
霊松寺
19:31
着
下天神
19:32
着
上天神
19:33
着
奥天神
19:34
着
日吉台口
19:35
着
南公園
19:37
着
東公園
19:38
着
中央公園
19:44
着
日吉台西
19:45
着
日吉台口
19:47
着
奥天神
19:48
着
上天神
19:49
着
下天神
19:50
着
霊松寺
19:51
着
芥川商店街
19:52
着
JR高槻駅北
20:00
着
ご利用にあたって
PCページはこちら