メニュー
停車バス停
てんのうちょう
てんのうちょう
7 上牧行
通過済みのバス停を見る
-
天王町08:28 着
-
野田(第一東和会病院前)08:30 着
-
萩之庄南08:31 着
-
国道梶原08:32 着
-
梶原南08:33 着
-
五領公民館前08:34 着
-
国道上牧西08:36 着
-
阪急上牧駅08:43 着
-
淀の原北08:48 着
-
淀の原南08:49 着
-
東上牧08:50 着
-
上牧南08:52 着
-
上牧中央08:53 着
-
上牧北08:54 着
-
阪急上牧駅09:00 着
-
国道上牧西09:02 着
-
五領公民館前09:04 着
-
梶原南09:06 着
-
国道梶原09:07 着
-
萩之庄南09:09 着
-
野田(第一東和会病院前)09:11 着
-
天王町09:12 着
-
天王町西09:13 着
-
阪急高槻駅09:17 着
-
市役所前09:19 着
-
JR高槻駅南09:28着