メニュー
停車バス停
てんのうちょうにし
てんのうちょうにし
7 上牧行
通過済みのバス停を見る
-
天王町西09:42 着
-
天王町09:43 着
-
野田(第一東和会病院前)09:45 着
-
萩之庄南09:46 着
-
国道梶原09:47 着
-
梶原南09:48 着
-
五領公民館前09:49 着
-
国道上牧西09:51 着
-
阪急上牧駅09:58 着
-
淀の原北10:03 着
-
淀の原南10:04 着
-
東上牧10:05 着
-
上牧南10:07 着
-
上牧中央10:08 着
-
上牧北10:09 着
-
阪急上牧駅10:15 着
-
国道上牧西10:17 着
-
五領公民館前10:19 着
-
梶原南10:21 着
-
国道梶原10:22 着
-
萩之庄南10:24 着
-
野田(第一東和会病院前)10:26 着
-
天王町10:27 着
-
天王町西10:28 着
-
阪急高槻駅10:32 着
-
市役所前10:34 着
-
JR高槻駅南10:43着