メニュー
停車バス停
てんのうちょう
てんのうちょう
7 上牧行
通過済みのバス停を見る
-
天王町18:28 着
-
野田(第一東和会病院前)18:30 着
-
萩之庄南18:31 着
-
国道梶原18:32 着
-
梶原南18:33 着
-
五領公民館前18:34 着
-
国道上牧西18:36 着
-
阪急上牧駅18:43 着
-
淀の原北18:48 着
-
淀の原南18:49 着
-
東上牧18:50 着
-
上牧南18:52 着
-
上牧中央18:53 着
-
上牧北18:54 着
-
阪急上牧駅19:00 着
-
国道上牧西19:02 着
-
五領公民館前19:04 着
-
梶原南19:06 着
-
国道梶原19:07 着
-
萩之庄南19:09 着
-
野田(第一東和会病院前)19:11 着
-
天王町19:12 着
-
天王町西19:13 着
-
阪急高槻駅19:17 着
-
市役所前19:19 着
-
JR高槻駅南19:28着