メニュー
停車バス停
はぎのしょうみなみ
はぎのしょうみなみ
7 上牧行
通過済みのバス停を見る
-
萩之庄南08:23 着
-
国道梶原08:24 着
-
梶原南08:25 着
-
五領公民館前08:26 着
-
国道上牧西08:28 着
-
阪急上牧駅08:35 着
-
淀の原北08:40 着
-
淀の原南08:41 着
-
東上牧08:42 着
-
上牧南08:44 着
-
上牧中央08:45 着
-
上牧北08:46 着
-
阪急上牧駅08:52 着
-
国道上牧西08:54 着
-
五領公民館前08:56 着
-
梶原南08:58 着
-
国道梶原08:59 着
-
萩之庄南09:01 着
-
野田(第一東和会病院前)09:03 着
-
天王町09:04 着
-
天王町西09:05 着
-
阪急高槻駅09:09 着
-
市役所前09:11 着
-
JR高槻駅南09:20着