メニュー
停車バス停
てんのうちょうにし
てんのうちょうにし
7 上牧行
通過済みのバス停を見る
-
天王町西17:17 着
-
天王町17:18 着
-
野田(第一東和会病院前)17:20 着
-
萩之庄南17:21 着
-
国道梶原17:22 着
-
梶原南17:23 着
-
五領公民館前17:24 着
-
国道上牧西17:26 着
-
阪急上牧駅17:33 着
-
淀の原北17:38 着
-
淀の原南17:39 着
-
東上牧17:40 着
-
上牧南17:42 着
-
上牧中央17:43 着
-
上牧北17:44 着
-
阪急上牧駅17:50 着
-
国道上牧西17:52 着
-
五領公民館前17:54 着
-
梶原南17:56 着
-
国道梶原17:57 着
-
萩之庄南17:59 着
-
野田(第一東和会病院前)18:01 着
-
天王町18:02 着
-
天王町西18:03 着
-
阪急高槻駅18:07 着
-
市役所前18:09 着
-
JR高槻駅南18:18着