メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤについて
お
盆
期
間
の
運
行
ダ
イ
ヤ
は
、
令
和
6
年
8
月
1
3
日
(
火
)
か
ら
令
和
6
年
8
月
1
5
日
(
木
)
ま
で
、
日
祝
日
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
ご
不
便
を
お
掛
け
い
た
し
ま
す
が
、
あ
ら
か
じ
め
ご
了
承
願
い
ま
す
。
戻る
停車バス停
上牧中央
かんまきちゅうおう
かんまきちゅうおう
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅南
09:03
発
市役所前
09:04
着
阪急高槻駅
09:07
着
天王町西
09:10
着
天王町
09:11
着
野田(第一東和会病院前)
09:13
着
萩之庄南
09:14
着
国道梶原
09:15
着
梶原南
09:16
着
五領公民館前
09:17
着
国道上牧西
09:19
着
阪急上牧駅
09:26
着
淀の原北
09:31
着
淀の原南
09:32
着
東上牧
09:33
着
上牧南
09:35
着
上牧中央
09:36
着
上牧北
09:37
着
阪急上牧駅
09:43
着
国道上牧西
09:45
着
五領公民館前
09:47
着
梶原南
09:49
着
国道梶原
09:50
着
萩之庄南
09:52
着
野田(第一東和会病院前)
09:54
着
天王町
09:55
着
天王町西
09:56
着
阪急高槻駅
10:00
着
市役所前
10:02
着
JR高槻駅南
10:11
着
ご利用にあたって
PCページはこちら