メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤについて
お
盆
期
間
の
運
行
ダ
イ
ヤ
は
、
令
和
6
年
8
月
1
3
日
(
火
)
か
ら
令
和
6
年
8
月
1
5
日
(
木
)
ま
で
、
日
祝
日
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
ご
不
便
を
お
掛
け
い
た
し
ま
す
が
、
あ
ら
か
じ
め
ご
了
承
願
い
ま
す
。
戻る
停車バス停
萩之庄南
はぎのしょうみなみ
はぎのしょうみなみ
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅南
18:10
発
市役所前
18:11
着
阪急高槻駅
18:14
着
天王町西
18:17
着
天王町
18:18
着
野田(第一東和会病院前)
18:20
着
萩之庄南
18:21
着
国道梶原
18:22
着
梶原南
18:23
着
五領公民館前
18:24
着
国道上牧西
18:26
着
阪急上牧駅
18:33
着
淀の原北
18:38
着
淀の原南
18:39
着
東上牧
18:40
着
上牧南
18:42
着
上牧中央
18:43
着
上牧北
18:44
着
阪急上牧駅
18:50
着
国道上牧西
18:52
着
五領公民館前
18:54
着
梶原南
18:56
着
国道梶原
18:57
着
萩之庄南
18:59
着
野田(第一東和会病院前)
19:01
着
天王町
19:02
着
天王町西
19:03
着
阪急高槻駅
19:07
着
市役所前
19:09
着
JR高槻駅南
19:18
着
ご利用にあたって
PCページはこちら