メニュー
停車バス停
じぇいあーるたかつきえききた
じぇいあーるたかつきえききた
51 循環 塚脇行
-
JR高槻駅北18:02 発
-
芥川商店街18:02 着
-
霊松寺18:03 着
-
芥川小学校前18:03 着
-
真上南18:04 着
-
真上18:05 着
-
緑が丘(みどりヶ丘病院前)18:08 着
-
浦堂18:09 着
-
服部18:10 着
-
伏原18:11 着
-
塚脇18:17 着
-
西之川原18:18 着
-
宮之川原18:19 着
-
大蔵司北18:20 着
-
大蔵司18:21 着
-
名神町18:22 着
-
緑が丘(みどりヶ丘病院前)18:25 着
-
真上18:26 着
-
真上南18:27 着
-
芥川小学校前18:27 着
-
霊松寺18:28 着
-
芥川商店街18:29 着
-
JR高槻駅北18:38着