メニュー
停車バス停
じぇいあーるたかつきえききた
じぇいあーるたかつきえききた
51 循環 塚脇行
-
JR高槻駅北18:05 発
-
芥川商店街18:05 着
-
霊松寺18:06 着
-
芥川小学校前18:06 着
-
真上南18:07 着
-
真上18:08 着
-
緑が丘(みどりヶ丘病院前)18:11 着
-
浦堂18:12 着
-
服部18:13 着
-
伏原18:15 着
-
塚脇18:22 着
-
西之川原18:23 着
-
宮之川原18:24 着
-
大蔵司北18:25 着
-
大蔵司18:26 着
-
名神町18:27 着
-
緑が丘(みどりヶ丘病院前)18:30 着
-
真上18:31 着
-
真上南18:32 着
-
芥川小学校前18:32 着
-
霊松寺18:33 着
-
芥川商店街18:34 着
-
JR高槻駅北18:41着