メニュー
停車バス停
じぇいあーるたかつきえききた
じぇいあーるたかつきえききた
51 循環 塚脇行
-
JR高槻駅北19:05 発
-
芥川商店街19:05 着
-
霊松寺19:06 着
-
芥川小学校前19:06 着
-
真上南19:07 着
-
真上19:08 着
-
緑が丘(みどりヶ丘病院前)19:11 着
-
浦堂19:12 着
-
服部19:13 着
-
伏原19:14 着
-
塚脇19:20 着
-
西之川原19:21 着
-
宮之川原19:22 着
-
大蔵司北19:22 着
-
大蔵司19:23 着
-
名神町19:24 着
-
緑が丘(みどりヶ丘病院前)19:27 着
-
真上19:27 着
-
真上南19:28 着
-
芥川小学校前19:28 着
-
霊松寺19:29 着
-
芥川商店街19:30 着
-
JR高槻駅北19:41着