メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤについて
お
盆
期
間
の
運
行
ダ
イ
ヤ
は
、
令
和
6
年
8
月
1
3
日
(
火
)
か
ら
令
和
6
年
8
月
1
5
日
(
木
)
ま
で
、
日
祝
日
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
ご
不
便
を
お
掛
け
い
た
し
ま
す
が
、
あ
ら
か
じ
め
ご
了
承
願
い
ま
す
。
戻る
停車バス停
芥川商店街
あくたがわしょうてんがい
あくたがわしょうてんがい
51 循環 塚脇行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅北
09:32
発
芥川商店街
09:32
着
霊松寺
09:33
着
芥川小学校前
09:33
着
真上南
09:34
着
真上
09:35
着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
09:38
着
浦堂
09:39
着
服部
09:40
着
伏原
09:41
着
塚脇
09:47
着
西之川原
09:48
着
宮之川原
09:49
着
大蔵司北
09:50
着
大蔵司
09:51
着
名神町
09:52
着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
09:55
着
真上
09:56
着
真上南
09:57
着
芥川小学校前
09:57
着
霊松寺
09:58
着
芥川商店街
09:59
着
JR高槻駅北
10:08
着
ご利用にあたって
PCページはこちら