メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤについて
お
盆
期
間
の
運
行
ダ
イ
ヤ
は
、
令
和
6
年
8
月
1
3
日
(
火
)
か
ら
令
和
6
年
8
月
1
5
日
(
木
)
ま
で
、
日
祝
日
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
ご
不
便
を
お
掛
け
い
た
し
ま
す
が
、
あ
ら
か
じ
め
ご
了
承
願
い
ま
す
。
戻る
停車バス停
服部
はっとり
はっとり
51 循環 塚脇行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅北
08:35
発
芥川商店街
08:35
着
霊松寺
08:36
着
芥川小学校前
08:36
着
真上南
08:37
着
真上
08:38
着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
08:40
着
浦堂
08:41
着
服部
08:42
着
伏原
08:43
着
塚脇
08:50
着
西之川原
08:51
着
宮之川原
08:52
着
大蔵司北
08:53
着
大蔵司
08:54
着
名神町
08:55
着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
08:58
着
真上
08:59
着
真上南
09:00
着
芥川小学校前
09:00
着
霊松寺
09:01
着
芥川商店街
09:02
着
JR高槻駅北
09:11
着
ご利用にあたって
PCページはこちら