メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤについて
お
盆
期
間
の
運
行
ダ
イ
ヤ
は
、
令
和
6
年
8
月
1
3
日
(
火
)
か
ら
令
和
6
年
8
月
1
5
日
(
木
)
ま
で
、
日
祝
日
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
ご
不
便
を
お
掛
け
い
た
し
ま
す
が
、
あ
ら
か
じ
め
ご
了
承
願
い
ま
す
。
戻る
停車バス停
浦堂
うらどう
うらどう
51 循環 塚脇行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅北
12:02
発
芥川商店街
12:02
着
霊松寺
12:03
着
芥川小学校前
12:03
着
真上南
12:04
着
真上
12:05
着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
12:08
着
浦堂
12:09
着
服部
12:10
着
伏原
12:11
着
塚脇
12:17
着
西之川原
12:18
着
宮之川原
12:19
着
大蔵司北
12:20
着
大蔵司
12:21
着
名神町
12:22
着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
12:25
着
真上
12:26
着
真上南
12:27
着
芥川小学校前
12:27
着
霊松寺
12:28
着
芥川商店街
12:29
着
JR高槻駅北
12:38
着
ご利用にあたって
PCページはこちら