メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤについて
お
盆
期
間
の
運
行
ダ
イ
ヤ
は
、
令
和
6
年
8
月
1
3
日
(
火
)
か
ら
令
和
6
年
8
月
1
5
日
(
木
)
ま
で
、
日
祝
日
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
ご
不
便
を
お
掛
け
い
た
し
ま
す
が
、
あ
ら
か
じ
め
ご
了
承
願
い
ま
す
。
戻る
停車バス停
大蔵司北
だいぞうじきた
だいぞうじきた
11 JR高槻駅北行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅北
11:35
発
芥川商店街
11:35
着
霊松寺
11:36
着
芥川小学校前
11:36
着
真上南
11:37
着
真上
11:38
着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
11:41
着
浦堂
11:42
着
服部
11:43
着
伏原
11:44
着
塚脇
11:50
着
西之川原
11:51
着
宮之川原
11:52
着
大蔵司北
11:53
着
大蔵司
11:54
着
名神町
11:55
着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
11:58
着
真上
11:59
着
真上南
12:00
着
芥川小学校前
12:00
着
霊松寺
12:01
着
芥川商店街
12:02
着
JR高槻駅北
12:11
着
ご利用にあたって
PCページはこちら