メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤについて
お
盆
期
間
の
運
行
ダ
イ
ヤ
は
、
令
和
6
年
8
月
1
3
日
(
火
)
か
ら
令
和
6
年
8
月
1
5
日
(
木
)
ま
で
、
日
祝
日
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
ご
不
便
を
お
掛
け
い
た
し
ま
す
が
、
あ
ら
か
じ
め
ご
了
承
願
い
ま
す
。
戻る
停車バス停
芥川小学校前
あくたがわしょうがっこうまえ
あくたがわしょうがっこうまえ
51 循環 塚脇行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅北
17:05
発
芥川商店街
17:05
着
霊松寺
17:06
着
芥川小学校前
17:06
着
真上南
17:07
着
真上
17:08
着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
17:11
着
浦堂
17:12
着
服部
17:13
着
伏原
17:15
着
塚脇
17:22
着
西之川原
17:23
着
宮之川原
17:24
着
大蔵司北
17:25
着
大蔵司
17:26
着
名神町
17:27
着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
17:30
着
真上
17:31
着
真上南
17:32
着
芥川小学校前
17:32
着
霊松寺
17:33
着
芥川商店街
17:34
着
JR高槻駅北
17:41
着
ご利用にあたって
PCページはこちら