メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤについて
お
盆
期
間
の
運
行
ダ
イ
ヤ
は
、
令
和
6
年
8
月
1
3
日
(
火
)
か
ら
令
和
6
年
8
月
1
5
日
(
木
)
ま
で
、
日
祝
日
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
ご
不
便
を
お
掛
け
い
た
し
ま
す
が
、
あ
ら
か
じ
め
ご
了
承
願
い
ま
す
。
戻る
停車バス停
霊松寺
れいしょうじ
れいしょうじ
51 循環 塚脇行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅北
13:35
発
芥川商店街
13:35
着
霊松寺
13:36
着
芥川小学校前
13:36
着
真上南
13:37
着
真上
13:38
着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
13:41
着
浦堂
13:42
着
服部
13:43
着
伏原
13:44
着
塚脇
13:50
着
西之川原
13:51
着
宮之川原
13:52
着
大蔵司北
13:53
着
大蔵司
13:54
着
名神町
13:55
着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
13:58
着
真上
13:59
着
真上南
14:00
着
芥川小学校前
14:00
着
霊松寺
14:01
着
芥川商店街
14:02
着
JR高槻駅北
14:11
着
ご利用にあたって
PCページはこちら