メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤについて
お
盆
期
間
の
運
行
ダ
イ
ヤ
は
、
令
和
6
年
8
月
1
3
日
(
火
)
か
ら
令
和
6
年
8
月
1
5
日
(
木
)
ま
で
、
日
祝
日
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
ご
不
便
を
お
掛
け
い
た
し
ま
す
が
、
あ
ら
か
じ
め
ご
了
承
願
い
ま
す
。
戻る
停車バス停
大蔵司北
だいぞうじきた
だいぞうじきた
11 JR高槻駅北行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅北
19:37
発
芥川商店街
19:37
着
霊松寺
19:38
着
芥川小学校前
19:38
着
真上南
19:39
着
真上
19:40
着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
19:43
着
浦堂
19:44
着
服部
19:45
着
伏原
19:46
着
塚脇
19:52
着
西之川原
19:53
着
宮之川原
19:54
着
大蔵司北
19:54
着
大蔵司
19:55
着
名神町
19:56
着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
19:59
着
真上
19:59
着
真上南
20:00
着
芥川小学校前
20:00
着
霊松寺
20:01
着
芥川商店街
20:02
着
JR高槻駅北
20:13
着
ご利用にあたって
PCページはこちら