メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
天王町
てんのうちょう
てんのうちょう
20 クリンピア前島行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅南
09:50
発
市役所前
09:51
着
阪急高槻駅
09:54
着
天王町西
09:57
着
天王町
09:58
着
野田(第一東和会病院前)
10:00
着
北大冠校前
10:02
着
六中前
10:04
着
六中西
10:05
着
大冠校前
10:06
着
須賀町
10:07
着
クリンピア前島
10:15
着
ご利用にあたって
PCページはこちら