メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
JR高槻駅南
じぇいあーるたかつきえきみなみ
じぇいあーるたかつきえきみなみ
20 クリンピア前島行
JR高槻駅南
16:52
発
市役所前
16:53
着
阪急高槻駅
16:56
着
天王町西
16:59
着
天王町
17:00
着
野田(第一東和会病院前)
17:02
着
北大冠校前
17:04
着
六中前
17:06
着
六中西
17:07
着
大冠校前
17:08
着
須賀町
17:09
着
クリンピア前島
17:17
着
ご利用にあたって
PCページはこちら