メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
天王町西
てんのうちょうにし
てんのうちょうにし
20 クリンピア前島行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅南
15:05
発
市役所前
15:06
着
阪急高槻駅
15:09
着
天王町西
15:12
着
天王町
15:13
着
野田(第一東和会病院前)
15:15
着
北大冠校前
15:17
着
六中前
15:19
着
六中西
15:20
着
大冠校前
15:21
着
須賀町
15:22
着
クリンピア前島
15:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら