メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
阪急高槻駅
はんきゅうたかつきえき
はんきゅうたかつきえき
20 クリンピア前島行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅南
11:05
発
市役所前
11:06
着
阪急高槻駅
11:09
着
天王町西
11:12
着
天王町
11:13
着
野田(第一東和会病院前)
11:15
着
北大冠校前
11:17
着
六中前
11:19
着
六中西
11:20
着
大冠校前
11:21
着
須賀町
11:22
着
クリンピア前島
11:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら