メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
市役所前
しやくしょまえ
しやくしょまえ
56 別所本町公園行
通過済みのバス停を見る
別所本町公園北
08:36
発
別所本町公園南
08:37
着
北郵便局前
08:38
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
08:40
着
夜間休日応急診療所前
08:41
着
JR高槻駅南
08:47
着
市役所前
08:48
着
阪急高槻駅
08:51
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
08:53
着
北郵便局前
08:55
着
別所本町公園南
08:56
着
別所本町公園北
09:02
着
ご利用にあたって
PCページはこちら