メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
市役所前
しやくしょまえ
しやくしょまえ
56 別所本町公園行
通過済みのバス停を見る
別所本町公園北
09:50
発
別所本町公園南
09:51
着
北郵便局前
09:52
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
09:54
着
夜間休日応急診療所前
09:55
着
JR高槻駅南
10:00
着
市役所前
10:01
着
阪急高槻駅
10:04
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
10:06
着
北郵便局前
10:08
着
別所本町公園南
10:09
着
別所本町公園北
10:16
着
ご利用にあたって
PCページはこちら