メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
市役所前
しやくしょまえ
しやくしょまえ
56 別所本町公園行
通過済みのバス停を見る
別所本町公園北
17:20
発
別所本町公園南
17:21
着
北郵便局前
17:22
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
17:24
着
夜間休日応急診療所前
17:25
着
JR高槻駅南
17:30
着
市役所前
17:31
着
阪急高槻駅
17:34
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
17:36
着
北郵便局前
17:38
着
別所本町公園南
17:39
着
別所本町公園北
17:46
着
ご利用にあたって
PCページはこちら